Контакты

220056, г. Минск, ул. Пономарёва, д.11
Директор школы: +375 (17) 343-28-00
Карпович Ирина Петровна
Факс: +375 (17) 343-28-00
E-mail: sch84@minsk.edu.by

Фотогалерея

      2010/2011 учебный год

Быкова Ольга

Далидович Александр

Демьянович Юлия

Емчик Арсений

Колесник Ирина

В 2010/2011 учебном году: 4 место в районной олимпиаде по русскому языку и литературе, учитель Никитик Н.П.

В 2010/2011 учебном году: 1 место в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе, учитель Герасимович С.П..

В 2010/2011 учебном году: 3 место в районной олимпиаде по обществоведению, Диплом 3 степени в городской олимпиаде по обществоведению, учитель Хорашкевич А.А.; 3 место в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе, Диплом 3 степени в городской олимпиаде по белорусскому языку и литературе, учитель Герасимович С.П..; 1 место в районной олимпиаде по русскому языку и литературе, учитель Босякова Л.В..

В 2010/2011 учебном году: 4 место в районной олимпиаде по физике, учитель Пашкевич З.Г.

В 2010/2011 учебном году: 1 место в районной олимпиаде по химии, Диплом 3 степени в городской олимпиаде по химии, учитель Гамезо О.К.; 3 место в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе, Диплом 3 степени в городской олимпиаде по белорусскому языку и литературе, учитель Герасимович С.П.. Диплом 2 степени в городской Интернет-олимпиаде по химии, учитель Гамезо О.К.. Кандидат для участия в IV этапе республиканской олимпиады по химии.

 

Турчунович Михаил

Наумович Кирилл

Равко Денис

Романенко Роман

 

В 2010/2011 учебном году: 3 место в районной олимпиаде по информатике, Диплом 3 степени в городской олимпиаде по информатике, учитель Корчинская С.П.

В 2010/2011 учебном году: 4 место в районной олимпиаде по истории, учитель Денисенко В.В., Похвальный отзыв в городской олимпиаде по истории.

В 2010/2011 учебном году: 3 место в районной олимпиаде по физике, Похвальный отзыв в городской олимпиаде по физике, учитель Пашкевич З.Г.; 4 место в районной олимпиаде по математике, Похвальный отзыв в городской олимпиаде по математике, учитель Фомина Т.А.

В 2010/2011 учебном году: 2 место в районной олимпиаде по обществоведению, учитель Хорашкевич А.А.

 

 

Топтун Павел

Бобров Максим

Конкин Никита

Самарин Александр

 

В 2010/2011 учебном году: 3 место в районной олимпиаде по техническому труду, учитель Лукьянов А.М.

В 2010/2011 учебном году: 2 место в районной олимпиаде по химии, учитель Сагун Л.И.

В 2010/2011 учебном году: 3 место в районной олимпиаде по географии, учитель Комлева Н.А.

В 2010/2011 учебном году: 3 место в районной олимпиаде по химии, учитель Гамезо О.К., 3 место в районной олимпиаде по биологии, учитель Кольцова Н.В..