Они подготовили победителей предметной олимпиады

Никитик Наталья Петровна  Фомина Татьяна Александровна Гамезо Ольга Константиновна Комлева Наталья Анатольевна

Подготовила победителей  республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

2009/2010 учебный год на втором этапе 1 место;

2010/2011 учебный год на втором этапе 4 место;

2011/2012 учебный год на втором и третьем этапах Дипломы 2 степени; Диплом 3 степени на втором этапе

2013/2014 учебный год на втором этапе Диплом 1 степени, на третьем этапе похвальный отзыв

2016/2017 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

Подготовила победителей  республиканской олимпиады по математике

2009/2010 учебный год на втором этапе 1 и 2 место, на третьем этапе похвальный отзыв и Диплом 3 степени;

2010/2011 учебный год на втором этапе 4 место, на третьем этапе похвальный отзыв;

2011/2012 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

Подготовила победителей  республиканской олимпиады по химии

2009/2010 учебный год на втором этапе 1 и 2 место, на третьем этапе Диплом 2 степени;

2010/2011 учебный год на втором этапе 1 и 3 место, на третьем этапе Диплом 3 степени; Диплом 2 степени на городской интернет-олимпиаде

2015/2016 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

2016/2017 учебный год победители конкурса исследовательских работ

Подготовила победителей  республиканской олимпиады по географии

2009/2010 учебный год на втором этапе 1 место;

2010/2011 учебный год на втором этапе 3 место

2015/2016 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

Медведева Валентина Григорьевна Рощина Татьяна Владимировна Корчинская Светлана Петровна Варнакова Татьяна Павловна

Подготовила победителей  республиканской олимпиады по математике

2009/2010 учебный год на втором этапе 2 место;

2011/2012 учебный год на втором этапе Диплом 2 степени;

2012/2013 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

Подготовила победителя  республиканской олимпиады по английскому языку

2009/2010 учебный год на втором этапе 1 место, на третьем этапе Диплом 3 степени

Подготовила победителей  республиканской олимпиады по информатике

2009/2010 учебный год на втором этапе 1 место, на третьем этапе Диплом 3 степени;

2010/2011 учебный год на втором этапе 3 место, на третьем этапе Диплом 3 степени

Подготовила победителей  республиканской олимпиады по истории, обществоведению

2009/2010 учебный год на втором этапе 3 место, на третьем этапе похвальный отзыв;

2012/2013 учебный год на втором этапе 2 место, на третьем этапе Диплом 3 степени

Герасимович Светлана Петровна  Хорашкевич Ангелина Алексеевна Босякова Лилия Викторовна Денисенко Валентина Владимировна

Подготовила победителей  республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

2010/2011 учебный год на втором этапе 1 и 3 (два) место, на третьем этапе два Диплома 3 степени;

2012/2013 учебный год на втором и третьем этапах Диплом 3 степени; 

2013/2014 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

2014/2015 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени;

Подготовила победителей  республиканской олимпиады по истории, обществоведению

2010/2011 учебный год на втором этапе 2 и 3 место, на третьем этапе Диплом 3 степени;

2011/2012 учебный год на втором и третьем этапах Диплом 3 степени, на втором этапе Диплом 2 степени; 

2013/2014 учебный год на втором этапе Диплом 1 степени

Подготовила победителя  республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

2010/2011 учебный год на втором этапе 1 место

2016/2017 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

Подготовила победителя  республиканской олимпиады по истории

2010/2011 учебный год на втором этапе 4 место, на третьем этапе похвальный отзыв

2014/2015 учебный год на втором этапе Диплом 2 степени;

2016/2017 учебный год на втором этапе Диплом 1 степени

Лукьянов Александр Михайлович Сагун Людмила Ивановна Кольцова Наталья Владимировна Утекалко Анна Николаевна

Подготовил победителя  республиканской олимпиады по трудовому обучению

2010/2011 учебный год на втором этапе 3 место

Подготовила победителей  республиканской олимпиады по химии

2010/2011 учебный год на втором этапе  2 место;

2011/2012 учебный год на втором и третьем этапах Дипломы 2 степени, на втором этапе Диплом 3 степени; 

2012/2013 учебный год на втором, третьем и заключительном этапах Дипломы 2 степени

2016/2017 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

Подготовила победителей  республиканской олимпиады по биологии

2010/2011 учебный год на втором этапе 3 место;

2013/2014 учебный год на втором этапе Диплом 2 степени

2015/2016 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

2016/2017 учебный год на втором этапе Диплом 2 степени, 2 Диплома 3 степени

Подготовила победителей  республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

2011/2012 учебный год на втором и третьем этапах Диплом 2 степени, на втором этапе Диплом 1 степени; 

2012/2013 учебный год на втором, третьем этапах Дипломы 3 степени;

2013/2014 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени, на третьем этапе Диплом 3 степени

Соколова Галина Владимировна Бородько Валентина Васильевна Юдовина Марина Евгеньевна Радкевич Валентина Васильевна

Подготовила победителя  республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

2011/2012 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

Подготовила победителей  республиканской олимпиады по биологии

2012/2013 учебный год заочного тура интернет-олимпиады; на втором этапе Диплом 3 степени

2014/2015 учебный год на втором этапе 2 Диплома 3 степени

2015/2016 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

Подготовила победителя  республиканской олимпиады по математике

2013/2014 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

2016/2017 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

Подготовила победителей  республиканской олимпиады по математике

2011/2012 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени; 

2012/2013 учебный год на втором этапе Диплом 2 степени;

2013/2014 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

Грицева Наталья Дмитриевна Марковка Андрей Васильевич  Павловская Елена Александровна Карпович Ирина Петровна

Подготовила победителя  интернет-олимпиады по белорусскому языку и литературе

2013/2014 учебный год на городском этапе Диплом 2 степени

2014/2015 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени;

Подготовил победителя  республиканской олимпиады по трудовому обучению

2013/2014 учебный год на втором этапе Диплом 1 степени, на третьем этапе Диплом 3 степени

2014/2015 учебный год на втором этапе Диплом 1 степени

Подготовила победителя  республиканской олимпиады по математике

2013/2014 учебный год на втором этапе Диплом 2 степени

Подготовила победителя  республиканской олимпиады по математике

2013/2014 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

2015/2016 учебный год на втором этапе Диплом 1 степени, Диплом 3 степени

Жебровская Оксана Александровна

Бендас Надежда

 Петровна

Садовская Ольга

 Георгиевна

Мацкевич Юлия

Александровна

Подготовила победителя  республиканской олимпиады по математике

2013/2014 учебный год на втором этапе Диплом 2 степени

2015/2016 учебный год на втором этапе Диплом 1 степени

2016/2017 учебный год на втором этапе Диплом 1 степени, на третьем этапе Диплом 3 степени

Подготовила победителя  республиканской олимпиады по русскому языку

2014/2015 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

Подготовила победителя  республиканской олимпиады по английскому языку

2014/2015 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

2015/2016 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

Подготовила победителя  республиканской олимпиады по географии

2014/2015 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

2015/2016 учебный год победитель интернет-олимпиады очного тура

2016/2017 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

Троцевич Эмилия Валерьевна

Вознюк Ольга Ивановна

Бодак Лилия Викторовна

Максюта Ольга Михайловна

2015/2016 учебный год на втором этапе Диплом 2 степени и Диплом 3 степени

2016/2017 учебный год 2 победителя очного тура интернет-олимпиады

2016/2017 учебный год на втором этапе Диплом 2 степени

2016/2017 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

2016/2017 учебный год на втором этапе Диплом 2 степени, на третьем этапе Диплом 3 степени

2015/2016 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени 

Вахрушева Галина Викторовна

2015/2016 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

2016/2017 учебный год на втором этапе Диплом 3 степени

Троцевич Эмилия Валерьевна руководит клубом "Эрудиты", который на протяжении нескольких лет занимает призовые места в интеллектуальном многоборье

Троцевич Эмилия Валерьевна, учитель физики