Меню раздела

  • В помощь обучающимся
    • Расписание и режим работы школы
      • Объединения по интересам
        • Факультативные занятия для учащихся I – IV классов
          • Факультативные занятия для учащихся V-ХI классов
            • Выпускнику
            • Централизованное тестирование
            • Правила внутреннего распорядка учащихся
              • БРСМ
                • Педагог-психолог советует
                  • Уголок правовых знаний
                    • "Костёр сатиры" 250-летие И.А.Крылова

                        Контакты

                        220056, г. Минск, ул. Пономарёва, д.11
                        Директор школы: +375 (17) 343-28-00
                        Карпович Ирина Петровна
                        Факс: +375 (17) 343-28-00
                        E-mail: sch84@minsk.edu.by

                        Фотогалерея

                      • ГРАФИК

                        работы объединений дополнительного образования

                         и спортивных секций в средней школе № 84 г.Минска

                         на второе полугодие  2019/2020 учебного  года

                        п/п

                        Наименование

                        объединения по интересам

                        Ф.И.О.

                        педагога доп. образования

                        Возраст

                        Дни недели

                        Время

                        Место проведения

                         

                         

                         

                        1.  

                        «Рукодельница»

                        Михалевич О.В.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        10-11 лет

                        вторник

                        14.30-15.15

                        15.30-16.15

                        Каб.113

                         

                        суббота

                        10.00-10.45

                        11.00-11.45

                         

                         

                         

                        1.  

                        «Художествен ное точение древесины»

                        Марковка А.В.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        12-13 лет

                        четверг

                        15.25-16.10

                        16.25-17.10

                        Мастерские

                        Каб. 109

                         

                        суббота

                        10.00-10.45

                        11.00-11.45

                         

                         

                         

                        «Умелые руки»

                        Ткач В.Г.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        11-12

                        лет

                        среда

                        14.30-15.15

                        15.30-16.15

                        Мастерские

                        Каб. 110

                         

                        суббота

                        10.00-10.45

                        11.00-11.45

                         

                         

                         

                        Хор «Звоночки»

                        Кондрашова И.И.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        6-10 лет

                        четверг

                        12.15-13.00

                        13.15-14.00

                        Каб.116

                         

                        суббота

                        11.00-11.45

                        11.45-12.30

                         

                         

                         

                        «Школа ведущего»

                        Полукарова Т.Л.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        14-16 лет

                        вторник

                        15.25-16.10

                        16.25-17.10

                        Каб.317

                        Актовый зал

                         

                         

                         

                         

                        2,4 среда

                        15.25-16.10

                        16.25-17.10

                         

                        четверг

                        15.25-16.10

                        16.25-17.10

                         

                        1,3 суббота

                        12.00-12.45

                        13.00-13.45

                         

                         

                         

                        «Творческая мастерская»

                        Ивашкевич С.В.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        10-15 лет

                        1,3 среда

                        14.30-15.15

                        15.30-16.15

                        Каб.317

                        Актовый зал

                         

                        четверг

                        15.25-16.10

                        16.25-17.10

                         

                        2,4 суббота

                        11.00-11.45

                        12.00-12.45

                         

                         

                         

                        «Вышивка лентами»

                         

                        Копур Д.С.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        13-15 лет

                        четверг

                        15.25-16.10

                        16.25-17.10

                        Каб.326

                         

                         

                         

                        «Мукосолька»

                        Яхимович А.В.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        8-10 лет

                        среда

                        13.35-14.20

                        14.35-15.20

                        Каб.17А

                         

                         

                         

                         

                         

                        «Мастерская добрых дел»

                        Яхимович А.В.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        8-10 лет

                        вторник

                        13.35-14.20

                        14.35-15.20

                        Каб.17А

                         

                        пятница

                        13.35-14.20

                        14.35-15.20

                         

                         

                         

                        «Юный натуралист»

                        Лютко О.Е.

                        Педагог

                        СШ № 84

                         

                        10-11 лет

                        пятница

                        13.35-14.20

                        14.35-15.20

                        Каб.307

                         

                         

                         

                        «Профессиональная ориентация»

                        Дмитриева И.И.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        12-13 лет

                        понедельник

                        14.30-15.15

                        15.30-16.15

                        Каб.315

                         

                        1,3 вторник

                        14.30-15.15

                         

                        2,4 суббота

                        13.00-13.45

                         

                         

                         

                        «Профессиональная ориентация»

                        Дмитриева И.И.

                        Педагог

                        СШ № 84

                         

                        12-13 лет

                        четверг

                        16.00-16.45

                        17.00-17.45

                        Каб.315

                         

                        пятница

                        14.30-15.15

                         

                         

                         

                        «Школьная радуга»

                         

                        Каско А.И.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        8-10 лет

                        среда

                        13.35-14.20

                        Библиотека

                         

                        суббота

                        12.00-12.45

                        12.55-13.40

                         

                         

                         

                        «Фантазия»

                         

                         

                        Максюта О.М.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        11-13 лет

                        четверг

                        15.25-16.10

                        Каб.113

                         

                         

                         

                        «Мастер игры»

                        Суходолец С.И.

                        Педагог

                        СШ № 84

                         

                         

                         

                        13-14 лет

                        четверг

                        15.25-16.20

                        Каб.316

                         

                        пятница

                        15.25-16.20

                         

                        суббота

                        10.00-10.45

                        11.00-11.45

                         

                         

                         

                        «Мяч над сеткой»

                        Курсакова Н.Н.

                        Педагог

                        СШ № 84

                         

                        11-12

                        лет

                        понедельник

                        15.15-16.00

                        Спорт. зал (б)

                         

                        среда

                        15.15-16.00

                         

                         

                         

                        «Мини-футбол»

                        Исмагулова Е.А.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        14-16 лет

                        пятница

                         

                         

                        16.45-17.30

                        17.40-18.25

                        Спорт. зал (б)

                         

                         

                         

                        «Баскетбол»

                        Исмагулова Е.А.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        14-17

                        лет

                        пятница

                         

                         

                        18.35-19.20

                        19.30-20.15

                        Спорт. зал (б)

                         

                         

                         

                        «Волейбол»

                        Королькова Л.М.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        10-13 лет

                        суббота

                        09.40-10.25

                        10.35-11.20

                        Спор. зал (б)

                         

                         

                         

                        «Мини-футбол»

                        Королькова Л.М.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        13-15 лет

                        суббота

                        11.30-12.15

                        12.25-13.10

                        Спорт. зал (б)

                         

                         

                         

                        «Мяч над сеткой»

                        Курейчик И.А.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        8-10 лет

                         

                        понедельник

                        14.15-15.00

                        15.10-15.55

                        Спорт. зал (м/б)

                         

                         

                         

                        «ОФП с элементами спортивной игры»

                        Курейчик И.А.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        6-8 лет

                        пятница

                        13.25-14.10

                        14.20-15.05

                        Спорт. зал

                        (м/б)

                         

                         

                         

                        «ОФП с элементами спортивной игры»

                        Зарецкая Е.Н.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        6-8 лет

                        понедельник

                        13.25-14.10

                        14.20-15.05

                        Спорт. зал

                        (м)

                         

                         

                         

                        «Мяч над сеткой»

                        Зарецкая Е.Н.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        8-10 лет

                        четверг

                        14.20-15.05

                        15.15-16.00

                        Спорт. зал

                        (м)

                         

                         

                         

                        «Волейбол»

                         

                        Масько И.М.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        12-14 лет

                        вторник

                        15.15-16.00

                        16.10-16.55

                        Спорт. зал

                        (б)

                         

                         

                         

                        «Волейбол»

                        Масько И.М.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        12-14

                        лет

                        среда

                        14.15-15.00

                        15.10-15.55

                        Спорт. зал

                        (б)

                         

                         

                         

                        «Волейбол»

                        Кечко Э.В.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        12-13 лет

                        понедельник

                        18.50-19.35

                        19.45-20.30

                        Спорт. зал

                        (б)

                         

                         

                         

                        «Мяч над сеткой»

                        Кечко Э.В.

                        Педагог

                        СШ № 84

                        10-11 лет

                        вторник

                        15.15-16.00

                        16.10-16.55

                        Спорт. зал

                        (б)

                         

                         

                         

                        «Гандбол»

                        Буловацкий К.А.

                        Педагог СДЮШОР

                        10-11 лет

                        понедельник

                        17.00-18.30

                        Спорт. зал

                        (б)

                         

                        среда

                        17.00-18.30

                         

                        суббота

                        15.00-16.30

                         

                         

                         

                        «Футбол»

                        Уткин В.И.

                        Педагог ЦДОДиМ «АРТ»

                         

                         

                         

                         

                         

                         

                         

                        6-18 лет

                        вторник

                        14.10-15.40

                        15.50-17.20

                        17.30-19.00

                        19.10-20.40

                        Спорт. зал

                        (м/б)

                         

                        среда

                        13.30-14.15

                        18.30-20.45

                         

                        четверг

                        15.50-17.20

                        17.30-19.00

                        19.10-20.40

                         

                        пятница

                        13.30-14.15

                        19.30-21.00

                         

                        суббота

                        13.10-14.40

                        14.50-16.20

                        16.30-18.00

                        18.10-20.25

                         

                         

                         

                        «Гандбол»

                        Дмитриева Н.А.

                        Педагог ГУО «Гандбольный клуб «СКА-Минск»

                         

                         

                         

                        9-10 лет

                        понедельник

                         

                        15.30-17.00

                        Спорт. зал

                        (б)

                         

                        среда

                         

                        15.30-17.00

                         

                        пятница

                         

                        15.30-17.00

                         

                         

                         

                        «Каратэ»

                        Бортник А.М.

                        Педагог МОО «Тасай»

                         

                         

                         

                        6-16 лет

                        понедельник

                         

                        15.00-16.30

                        16.40-18.10

                        Спорт. зал

                        (м)

                         

                        среда

                         

                        15.00-16.30

                        16.40-18.10

                         

                        пятница

                         

                        15.00-16.30

                        16.40-18.10

                         

                         

                         

                        «Каратэ-до»

                        «Дзюдо»

                        Быковский А.М.

                        Педагог МОО

                        «Спорт клуб «Эверест»

                         

                        6-10 лет

                        понедельник

                         

                        15.30-17.00

                        Спорт. зал

                        (б)

                         

                        среда

                         

                        15.30-17.00

                         

                        суббота

                        16.00-17.30

                         

                         

                         

                        «Волейбол»

                        Юдинцева П.Н.

                        Педагог СДЮШОР

                        «Волейбольный клуб «Минск»

                         

                         

                        6-9 лет

                        вторник

                        15.50-17.20

                        17.30-19.00

                        Спорт. зал

                        (б)

                         

                        четверг

                        15.50-17.20

                        17.30-19.00

                         

                        суббота

                        12.00-13.30

                        13.40-15.10

                         

                         

                         

                        АЭТ «Искорка»

                        Щемель А.С.

                        Педагог ЦДОДиМ «АРТ»

                        6-13 лет

                        суббота

                        12.00-13.30

                        13.40-15.10

                        15.20-16.50

                        Спорт. зал

                        (м)

                         

                         

                         

                        «Искусство квиллинга»

                        Капустинская О.Б.

                        Педагог ЦДОДиМ «АРТ»

                         

                        6-10 лет

                        вторник

                         

                        14.15-16.15

                        16.15-18.15

                        Каб. 21

                         

                        четверг

                        15.15-17.15

                        17.15-19.15

                         

                         

                         

                        «До-ми-солька»

                        Огородник Е.В.

                        Педагог ЦДОДиМ «АРТ»

                         

                         

                         

                        9-13 лет

                        понедельник

                        14.00-16.00

                        16.00-18.00

                        Каб.316

                         

                        вторник

                        14.00-16.00

                        16.00-18.00

                         

                        суббота

                        16.30-18.30

                        18.30-20.30

                         

                         

                         

                        Заместитель директора  

                        по воспитательной работе                                           С.И. Суходолец