• Цели и задачи
    • История и традиции
    • Нормативные правовые акты
      • Руководство школы
        • Социально-педагогическая и психологическая служба, педагоги-организаторы
          • Школьная библиотека-медиацентр
            • Учителя-дефектологи советуют
            • Общественные организации
            • Победители олимпиад
            • Информатизация
            • Анонс шестого школьного дня
              • Шестой школьный день в нашей школе
                • Попечительский совет
                  • Музей льна и ткачества

•  2009/2010 учебный год

Быкова Ольга

Емчик Арсений

Колесник Ирина

Конкин Никита

Кузьменко Вячеслав

Лапицкая Дарья

В 2009/2010 учебном году: 1 место в районной олимпиаде по русскому языку и литературе, учитель Никитик Н.П.

В 2009/2010 учебном году: 2 место в районной олимпиаде по математике, Похвальный отзыв на городской олимпиаде, учитель Фомина Т.А.

В 2009/2010 учебном году: 1 место в районной олимпиаде по химии, Диплом 2 степени в городской олимпиаде по химии, учитель Гамезо О.К.

В 2009/2010 учебном году: 1 место в районной олимпиаде по географии, учитель Комлева Н.А

В 2009/2010 учебном году: 1 место в районной олимпиаде по астрономии, учитель Троцевич В.С.

В 2009/2010 учебном году: 2 место в районной олимпиаде по белорусскому языку, учитель Сонина Л.Н.

Равка Денис

Самарин Александр

Скребцова Дария

Турчунович Михаил

Баранов Артем

Шарейко Ксения

В 2009/2010 учебном году: 1 место в районной олимпиаде по математике, Диплом 3 степени на городской олимпиаде по математике, учитель Фомина Т.А.

В 2009/2010 учебном году: 2 место в районной олимпиаде по химии, учитель Гамезо О.К.

В 2009/2010 учебном году: 1 место в районной олимпиаде по английскому языку, Диплом 3 степени в городской олимпиаде по английскому языку, учитель Рощина Т.В.

В 2009/2010 учебном году: 1 место в районной олимпиаде по информатике, Диплом 3 степени в городской олимпиаде по информатике, учитель Корчинская С.П.
                      В 2009/2010 учебном году: 3 место в районной олимпиаде по истории, Похвальный отзыв в городской олимпиаде по истории, учитель Варнакова Т.П.

В 2009/2010 учебном году: 2 место в районной олимпиаде по математике, учитель Медведева В.Г..