Меню раздела

  • Цели и задачи
    • История и традиции
    • Нормативные правовые акты
      • Руководство школы
        • Социально-педагогическая и психологическая служба, педагоги-организаторы
          • Школьная библиотека-медиацентр
            • Учителя-дефектологи советуют
            • Общественные организации
            • Победители олимпиад
            • Информатизация
            • Анонс шестого школьного дня
              • Шестой школьный день в нашей школе
                • Попечительский совет
                  • Музей льна и ткачества

                      Контакты

                      220056, г. Минск, ул. Пономарёва, д.11
                      Директор школы: +375 (17) 343-28-00
                      Карпович Ирина Петровна
                      Факс: +375 (17) 343-28-00
                      E-mail: sch84@minsk.edu.by

                      Фотогалерея

                    •  2009/2010 учебный год

                      Быкова Ольга

                      Емчик Арсений

                      Колесник Ирина

                      Конкин Никита

                      Кузьменко Вячеслав

                      Лапицкая Дарья

                      В 2009/2010 учебном году: 1 место в районной олимпиаде по русскому языку и литературе, учитель Никитик Н.П.

                      В 2009/2010 учебном году: 2 место в районной олимпиаде по математике, Похвальный отзыв на городской олимпиаде, учитель Фомина Т.А.

                      В 2009/2010 учебном году: 1 место в районной олимпиаде по химии, Диплом 2 степени в городской олимпиаде по химии, учитель Гамезо О.К.

                      В 2009/2010 учебном году: 1 место в районной олимпиаде по географии, учитель Комлева Н.А

                      В 2009/2010 учебном году: 1 место в районной олимпиаде по астрономии, учитель Троцевич В.С.

                      В 2009/2010 учебном году: 2 место в районной олимпиаде по белорусскому языку, учитель Сонина Л.Н.

                       

                      Равка Денис

                      Самарин Александр

                      Скребцова Дария

                      Турчунович Михаил

                      Баранов Артем

                      Шарейко Ксения

                      В 2009/2010 учебном году: 1 место в районной олимпиаде по математике, Диплом 3 степени на городской олимпиаде по математике, учитель Фомина Т.А.

                      В 2009/2010 учебном году: 2 место в районной олимпиаде по химии, учитель Гамезо О.К.

                      В 2009/2010 учебном году: 1 место в районной олимпиаде по английскому языку, Диплом 3 степени в городской олимпиаде по английскому языку, учитель Рощина Т.В.

                      В 2009/2010 учебном году: 1 место в районной олимпиаде по информатике, Диплом 3 степени в городской олимпиаде по информатике, учитель Корчинская С.П.
                      В 2009/2010 учебном году: 3 место в районной олимпиаде по истории, Похвальный отзыв в городской олимпиаде по истории, учитель Варнакова Т.П.

                      В 2009/2010 учебном году: 2 место в районной олимпиаде по математике, учитель Медведева В.Г..