Меню раздела

  • Цели и задачи
    • История и традиции
    • Нормативные правовые акты
      • Руководство школы
        • Социально-педагогическая и психологическая служба, педагоги-организаторы
          • Школьная медиатека
            • Учителя-дефектологи советуют
            • Общественные организации
            • Победители олимпиад
            • Информатизация
            • Анонс шестого школьного дня
              • Попечительский совет
                • Музей льна и ткачества

                    Контакты

                    220056, г. Минск, ул. Пономарёва, д.11
                    Директор школы: +375 (17) 343-28-00
                    Карпович Ирина Петровна
                    Факс: +375 (17) 343-28-00
                    E-mail: sch84@minsk.edu.by

                    Фотогалерея

                  •       2010/2011 учебный год

                    Быкова Ольга

                    Далидович Александр

                    Демьянович Юлия

                    Емчик Арсений

                    Колесник Ирина

                    В 2010/2011 учебном году: 4 место в районной олимпиаде по русскому языку и литературе, учитель Никитик Н.П.

                    В 2010/2011 учебном году: 1 место в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе, учитель Герасимович С.П..

                    В 2010/2011 учебном году: 3 место в районной олимпиаде по обществоведению, Диплом 3 степени в городской олимпиаде по обществоведению, учитель Хорашкевич А.А.; 3 место в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе, Диплом 3 степени в городской олимпиаде по белорусскому языку и литературе, учитель Герасимович С.П..; 1 место в районной олимпиаде по русскому языку и литературе, учитель Босякова Л.В..

                    В 2010/2011 учебном году: 4 место в районной олимпиаде по физике, учитель Пашкевич З.Г.

                    В 2010/2011 учебном году: 1 место в районной олимпиаде по химии, Диплом 3 степени в городской олимпиаде по химии, учитель Гамезо О.К.; 3 место в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе, Диплом 3 степени в городской олимпиаде по белорусскому языку и литературе, учитель Герасимович С.П.. Диплом 2 степени в городской Интернет-олимпиаде по химии, учитель Гамезо О.К.. Кандидат для участия в IV этапе республиканской олимпиады по химии.

                     

                    Турчунович Михаил

                    Наумович Кирилл

                    Равко Денис

                    Романенко Роман

                     

                    В 2010/2011 учебном году: 3 место в районной олимпиаде по информатике, Диплом 3 степени в городской олимпиаде по информатике, учитель Корчинская С.П.

                    В 2010/2011 учебном году: 4 место в районной олимпиаде по истории, учитель Денисенко В.В., Похвальный отзыв в городской олимпиаде по истории.

                    В 2010/2011 учебном году: 3 место в районной олимпиаде по физике, Похвальный отзыв в городской олимпиаде по физике, учитель Пашкевич З.Г.; 4 место в районной олимпиаде по математике, Похвальный отзыв в городской олимпиаде по математике, учитель Фомина Т.А.

                    В 2010/2011 учебном году: 2 место в районной олимпиаде по обществоведению, учитель Хорашкевич А.А.

                     

                     

                    Топтун Павел

                    Бобров Максим

                    Конкин Никита

                    Самарин Александр

                     

                    В 2010/2011 учебном году: 3 место в районной олимпиаде по техническому труду, учитель Лукьянов А.М.

                    В 2010/2011 учебном году: 2 место в районной олимпиаде по химии, учитель Сагун Л.И.

                    В 2010/2011 учебном году: 3 место в районной олимпиаде по географии, учитель Комлева Н.А.

                    В 2010/2011 учебном году: 3 место в районной олимпиаде по химии, учитель Гамезо О.К., 3 место в районной олимпиаде по биологии, учитель Кольцова Н.В..