Меню раздела

  • Цели и задачи
    • История и традиции
    • Нормативные правовые акты
      • Руководство школы
        • Социально-педагогическая и психологическая служба, педагоги-организаторы
          • Школьная медиатека
            • Учителя-дефектологи советуют
            • Общественные организации
            • Победители олимпиад
            • Информатизация
            • Попечительский совет
              • Музей льна и ткачества

                  Контакты

                  220056, г. Минск, ул. Пономарёва, д.11
                  Директор школы: +375 (17) 343-28-00
                  Карпович Ирина Петровна
                  Факс: +375 (17) 343-28-00
                  E-mail: sch84@minsk.edu.by

                  Фотогалерея

                • 2011/2012 учебный год

                  Быкова Ольга

                  Наумович Кирилл

                  Бобров Максим

                  Шарейко Анна

                  Сенчихина Алина

                  Букина Елизавета

                  В 2011/2012 учебном году: Диплом 3 степени на 2 туре республиканской олимпиады по математике, учитель Зубцова З.И.; Дипломы 2 степени на втором и третьем этапах по русскому языку и литературе, учитель Никитик Н.П.

                  В 2011/2012 учебном году: Дипломы 3 степени на втором и третьем этапах республиканской олимпиады по истории, учитель Хорашкевич А.А..

                  В 2011/2012 учебном году: Дипломы 2 степени на втором и третьем этапах республиканской олимпиады по химии, учитель Сагун Л.И.; Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по физике, Похвальный отзыв на третьем этапе, учитель Троцевич В.С.

                  В 2011/2012 учебном году: Диплом 1 степени на втором этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, учитель Утекалко А.Н.

                  В 2011/2012 учебном году: Дипломы 2 степени на втором и третьем этапах республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, учитель Утекалко А.Н.; Диплом 3 степени на втором этапе олимпиады по русскому языку и литературе, учитель Никитик Н.П.

                  В 2011/2012 учебном году: Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, учитель Соколова Г.В.

                           

                   

                   Баранова Юлия

                  Неволько Николай 

                   Чак Евгений

                   Шаляпин Кирилл

                  Ионова Ольга 

                  Мешкова Ксения 

                   В 2011/2012 учебном году: Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по химии, учитель Сагун Л.И.; Диплом 2 степени на втором этапе олимпиады по обществоведению, учитель Хорашкевич А.А..

                   

                  В 2011/2012 учебном году: Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по географии, учитель Цыбульская М.М..

                   

                  В 2011/2012 учебном году: Дипломы 3 степени на втором и третьем этапах республиканской олимпиады по физике, учитель Клименкова С.И.; Диплом 3 степени на втором этапе олимпиады по математике, учитель Фомина Т.А..

                   

                  В 2011/2012 учебном году: Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по математике, учитель Зубцова З.И..

                   

                  В 2011/2012 учебном году: Диплом 2 степени на втором этапе республиканской олимпиады по математике, учитель Медведева В.Г..

                   

                  В 2011/2012 учебном году: Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по математике, учитель Радкевич В.В..