• Цели и задачи
    • История и традиции
    • Нормативные правовые акты
      • Руководство школы
        • Социально-педагогическая и психологическая служба, педагоги-организаторы
          • Школьная медиатека
            • Учителя-дефектологи советуют
            • Общественные организации
            • Победители олимпиад
            • Информатизация
            • Попечительский совет
              • Музей льна и ткачества

• 2011/2012 учебный год

Быкова Ольга

Наумович Кирилл

Бобров Максим

Шарейко Анна

Сенчихина Алина

Букина Елизавета

В 2011/2012 учебном году: Диплом 3 степени на 2 туре республиканской олимпиады по математике, учитель Зубцова З.И.; Дипломы 2 степени на втором и третьем этапах по русскому языку и литературе, учитель Никитик Н.П.

В 2011/2012 учебном году: Дипломы 3 степени на втором и третьем этапах республиканской олимпиады по истории, учитель Хорашкевич А.А..

В 2011/2012 учебном году: Дипломы 2 степени на втором и третьем этапах республиканской олимпиады по химии, учитель Сагун Л.И.; Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по физике, Похвальный отзыв на третьем этапе, учитель Троцевич В.С.

В 2011/2012 учебном году: Диплом 1 степени на втором этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, учитель Утекалко А.Н.

В 2011/2012 учебном году: Дипломы 2 степени на втором и третьем этапах республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, учитель Утекалко А.Н.; Диплом 3 степени на втором этапе олимпиады по русскому языку и литературе, учитель Никитик Н.П.

В 2011/2012 учебном году: Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, учитель Соколова Г.В.

Баранова Юлия

Неволько Николай

Чак Евгений

Шаляпин Кирилл