• Цели и задачи
    • История и традиции
    • Нормативные правовые акты
      • Руководство школы
        • Социально-педагогическая и психологическая служба, педагоги-организаторы
          • Школьная библиотека-медиацентр
            • Учителя-дефектологи советуют
            • Общественные организации
            • Победители олимпиад
            • Информатизация
            • Анонс шестого школьного дня
              • Шестой школьный день в нашей школе
                • Попечительский совет
                  • Музей льна и ткачества

•     2012/2013 учебный год

Бобров Максим

Шарейко Анна

Минина Вера

Белоус Андрей

Левченко Наталья

В 2012/2013 учебном году: Дипломы 2 степени на втором, третьем и четвертом этапах республиканской олимпиады по химии, учитель Сагун Л.И.

В 2012/2013 учебном году: Диплом 3 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, учитель Утекалко А.Н.

В 2012/2013 учебном году: Диплом 3 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по обществоведению, учитель Варнакова Т.П.

В 2012/2013 учебном году: Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по математике, учитель Медведева В.Г.

В 2012/2013 учебном году: Диплом 3 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, учитель Герасимович С.П.

Ларин Антон

Валуева Дарья

Касперович Роман

Никитенко Анастасия

В 2012/2013 учебном году: Диплом 2 степени на втором этапе республиканской олимпиады по математике, учитель Радкевич В.В.

В 2012/2013 учебном году: победитель заочного этапа интернет-олипиады по биологии, учитель Бородько В.В.

В 2012/2013 учебном году: Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по биологии, учитель Бородько В.В.

В 2012/2013 учебном году: Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по физике, учитель Пашкевич З.Г.