• Цели и задачи
    • История и традиции
    • Нормативные правовые акты
      • Руководство школы
        • Социально-педагогическая и психологическая служба, педагоги-организаторы
          • Школьная медиатека
            • Учителя-дефектологи советуют
            • Общественные организации
            • Победители олимпиад
            • Информатизация
            • Попечительский совет
              • Музей льна и ткачества

Шарейко Анна

Левченко Наталья

Касперович Роман

Ларин Антон

Лютко Роман

В 2013/2014 учебном году: Дипломы 3 степени  на втором и третьем этапах республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, учитель Утекалко А.Н.

В 2013/2014 учебном году: Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, учитель Герасимович С.П.

В 2013/2014 учебном году: Диплом 2 степени на городской интернет-олимпиаде по белорусскому языку и литературе, учитель Грицева Н.Д.

В 2013/2014 учебном году: Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по математике, учитель Радкевич В.В.

В 2013/2014 учебном году: Диплом 1 степени на втором этапе, Диплом 3 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению, учитель Марковка А.В.

Сенчихина Алина

Клакоцкая Анна

Шаболтас Ангелина

Саковская Сильвия

Нуднова Мария
                  В 2013/2014 учебном году: Диплом 1 степени на втором этапе, похвальный отзыв на третьем этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, учитель Никитик Н.П.
                  В 2013/2014 учебном году: Диплом 2 степени на втором этапе республиканской олимпиады по биологии, учитель Кольцова Н.В.
                  В 2013/2014 учебном году: Диплом 2 степени на втором этапе республиканской олимпиады по математике, учитель Павловская Е.А.
                  В 2013/2014 учебном году: Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по математике, учитель Карпович И.П.
                   В 2013/2014 учебном году: Диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по математике, учитель Юдовина М.Е.
                  Сергеева Софья Гарр Анна
                  В 2013/2014 учебном году: Диплом 2 степени на втором этапе республиканской олимпиады по математике, учитель Жебровская О.А. В 2013/2014 учебном году: Диплом 2 степени на втором этапе и Диплом 3 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по физике, учитель Пашкевич З.Г.