Поздравляем!!!

24.10.2018 состоялся городской конкурс на лучшего юного регулировщика дорожного движения «Перекресток» на базе городского оздоровительно центра «Лидер». Первомайский район представляла сборная команда учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа № 61 г.Минска» (8 человек) и государственного учреждения образования«Средняя школа № 84 г.Минска» (2 чел.) – победителей и
призёров районного этапа городского конкурса на лучшего юного регулировщика дорожного движения «Перекресток».
Команды девяти районов г.Минска соревновались в трёх конкурсах:
конкурс «Теоретический экзамен на знание ПДД»;
сюжетно-ролевая игра «На дороге»;
конкурс «Dance-Show регулировщиков».
Редько Кристина, учащаяся государственного учреждения образования«Средняя школа № 84 г.Минска» заняла 1 место в личном первенстве (лучший регулировщик) этапа сюжетно-ролевая игра «На дороге» городского конкурса на лучшего юного регулировщика дорожного движения «Перекресток».
Команда заняла 3 место в командном первенстве этапа сюжетно-
ролевая игра «На дороге»
городского конкурса на лучшего юного
регулировщика дорожного движения «Перекресток»
Наша команда заняла 3 место в командном первенстве этапа «Dance-
Show регулировщиков. Выражаем благодарность Полукаровой Т.Л. за подготовку учащихся к конкурсу. Молодцы! Так держать!