Меню раздела

  • Цели и задачи
    • История и традиции
    • Нормативные правовые акты
      • Руководство школы
        • Социально-педагогическая и психологическая служба, педагоги-организаторы
          • Школьная медиатека
            • Учителя-дефектологи советуют
            • Общественные организации
            • Победители олимпиад
            • Информатизация
            • Анонс шестого школьного дня
              • Попечительский совет
                • Музей льна и ткачества

                    Контакты

                    220056, г. Минск, ул. Пономарёва, д.11
                    Директор школы: +375 (17) 343-28-00
                    Карпович Ирина Петровна
                    Факс: +375 (17) 343-28-00
                    E-mail: sch84@minsk.edu.by

                    Фотогалерея

                  • Поздравляем

                     учащихся и педагогов  нашей школы  с победой

                    во 2 этапе республиканской олимпиады по учебным предметам в 2015/2016 учебном году

                    Предмет

                    Класс

                    Диплом

                    Ф.И.О. учащегося

                    Ф.И.О. учителя

                    Математика

                    10

                    Д1

                    Шабалтас

                    Ангелина Юрьевна

                    Карпович И.П.

                    Математика

                    10

                    Д3

                    Саковская

                    Сильвия Витальевна

                    Карпович И.П.

                    Математика

                    8

                    Д1

                    Сергеева

                    Софья Константиновна

                    Жебровская О.А.

                    Английский язык

                    11

                    Д3

                    Скребцова

                      Ксения Владимировна

                    Садовская О.Г.

                    Физика

                    9

                    Д1

                    Гарр

                     Анна  Алексеевна

                    Пашкевич З.Г.

                    Физика

                    10

                    Д2

                    Шабалтас

                     Ангелина Юрьевна

                    Троцевич Э.В.

                    Физика

                    10

                    Д3

                    Саковская

                     Сильвия Витальевна

                    Троцевич Э.В.

                    Физика

                    11

                    Д3

                    Никитенко

                    Анастасия Геннадьевна

                    Пашкевич З.Г.

                    Биология

                    9

                    Д3

                    Житникова

                    Валерия Юрьевна

                    Кольцова Н.В.

                    Биология

                    10

                    Д3

                    Касперович

                    Роман Игоревич

                    Бородько В.В.

                    Химия

                    11

                    Д3

                    Никитенко

                    Анастасия Геннадьевна

                    Гамезо О.К.

                    География

                    11

                    Д3

                    Романович

                    Владислав Сергеевич

                    Комлева Н.А.

                    Русский язык и литература

                    10

                    Д3

                    Мороз

                     Алина Александровна

                    Вахрушева Г.В.

                    Трудовое обучение

                    (обслуж.)

                    8

                    Д3

                    Комиссарова

                    Таисия Александровна

                    Максюта О.М.