Меню раздела

  • Цели и задачи
    • История и традиции
    • Нормативные правовые акты
      • Руководство школы
        • Социально-педагогическая и психологическая служба, педагоги-организаторы
          • Школьная библиотека-медиацентр
            • Учителя-дефектологи советуют
            • Общественные организации
            • Победители олимпиад
            • Информатизация
            • Анонс шестого школьного дня
              • Шестой школьный день в нашей школе
                • Попечительский совет
                  • Музей льна и ткачества

                      Контакты

                      220056, г. Минск, ул. Пономарёва, д.11
                      Директор школы: +375 (17) 343-28-00
                      Карпович Ирина Петровна
                      Факс: +375 (17) 343-28-00
                      E-mail: sch84@minsk.edu.by

                      Фотогалерея

                    • Результаты 3 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2016/2017 учебном году

                      Учебный предмет

                      ФИ

                      Класс

                      Результат

                      Учитель

                      белорусский язык

                      Комиссарова Таисия

                      Д3

                      Бодак Л.В.

                      Математика

                      Сергеева Софья

                      Д3

                      Жебровская О.А.

                      Результаты 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2016/2017 учебном году

                      Учебный предмет

                      ФИ

                      Класс

                      Результат

                      Учитель

                      английский язык

                      Юдовин Илья

                      10а

                      Д3

                      Вознюк О.И.

                      белорусский язык

                      Комиссарова Таисия

                      Д2

                      Бодак Л.В.

                      история

                      Морозов Константин

                      10а

                      Д1

                      Денисенко В.В.

                      химия

                      Житникова Валерия

                      10а

                      Д3

                      Сагун Л.И.

                      математика

                      Сергеева Софья

                      Д1

                      Жебровская О.А.

                      математика

                      Ибрагим Дженнифер

                      Д3

                      Юдовина М.Е.

                      биология

                      Житникова Валерия

                      10а

                      Д2

                      Кольцова Н.В.

                      биология

                      Китаева Вероника

                      Д3

                      Кольцова Н.В.

                      биология

                      Щерба Анастасия

                      Д3

                      Кольцова Н.В.

                      география

                      Скорик Иван

                      10б

                      Д3

                      Мацкевич Ю.А.

                      Русский язык

                      Стригельская Екатерина

                      10а

                      Д3

                      Босякова Л.В.

                      Русский язык

                      Мороз Алина

                      11а

                      Д3

                      Вахрушева Г.В.

                      Русский язык

                      Комиссарова Таисия

                      Д3

                      Никитик Н.П.

                      физика

                      Сергеева Софья

                      Д2

                      Троцевич Э.В.