Меню раздела

  • В помощь обучающимся
    • Школа безопасности
    • Расписание и режим работы школы
      • Объединения по интересам
        • Факультативные занятия для учащихся I – IV классов
          • Факультативные занятия для учащихся V-ХI классов
            • Выпускнику
            • Централизованное тестирование
            • Правила внутреннего распорядка учащихся
              • БРСМ
                • МЧС информирует
                • Педагог-психолог советует
                  • Уголок правовых знаний

                      Контакты

                      220056, г. Минск, ул. Пономарёва, д.11
                      Директор школы: +375 (17) 343-28-00
                      Карпович Ирина Петровна
                      Факс: +375 (17) 343-28-00
                      E-mail: sch84@minsk.edu.by

                      Фотогалерея

                    • РАСПИСАНИЕ

                      ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ V-XI КЛАССОВ НА II ПОЛУГОДИЕ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

                      № п/п

                      Название факультативного занятия

                      Ф.И.О. учителя

                      Класс

                      Количество часов

                      Каб.

                       

                      День недели

                       

                       

                      Время

                      1

                      Практикум по чтению

                      Скрундь В.А.

                      5

                      1

                      212

                      Четверг

                      14.30 – 15.15

                      2

                      Практикум по чтению

                      Федоренко А.В.

                      5

                      1

                      214

                      Четверг

                      14.30 – 15.15

                      3

                      Введение в информатику

                       

                      Корчинская С.П.

                      5

                      1

                      325

                      Понедельник

                      14.30 – 15.15

                      4

                      Этот загадочный Древний мир

                      Хорашкевич А.А.

                       

                      5

                      1

                      104

                      Четверг

                      13.35 – 14.20

                       

                      5

                      Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

                      Вазюля А.И.

                      5 – 6

                      2

                      326

                      Четверг

                      13.35 – 14.20

                      14.30 – 15.15

                      6

                      Путешествие в страну Занимательной математики

                      Юдовина М.Е.

                      5

                      1

                      307

                      Четверг

                      13.35 – 14.20

                       

                      7

                      Путешествие с математикой

                       

                      Юдовина М.Е.

                      6

                      1

                      307

                      Четверг

                      14.30 – 15.15

                      8

                      Путешествие с математикой

                      Фомина Т.А.

                      6

                      1

                      320

                      Вторник

                       

                      14.30 – 15.15

                      9

                      Практикум по чтению

                       

                      Вознюк О.И.

                      6

                      1

                      220

                      Среда

                      14.15 – 15.00

                      10

                      Практикум по чтению

                       

                      Александрова А.В.

                      6

                      1

                      220

                      Среда

                      14.30 – 15.15

                      11

                      Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

                      Чумак Г.И.

                      6

                      1

                      303

                      Пятница

                      14.30 – 15.15

                      12

                      Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

                      Рускевич Л.В.

                      6

                      1

                      318

                      Пятница

                      13.35 – 14.20

                       

                      13

                      Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

                      Коняшкина Н.В.

                      6

                      1

                      316

                      Понедельник

                      14.30 – 15.15

                      14

                      Решение задач по физической географии

                      Мацкевич Ю.А.

                      6

                      1

                      210

                      Вторник

                      14.30 – 15.15

                      15

                      Пропедевтика основ алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования Scratch

                      Копур Д.С.

                      6

                       

                       

                      1

                      326

                      Вторник

                      14.30 – 15.15

                      16

                      Практикум по чтению

                      Демьянова М.А.

                      6

                      1

                      37

                      Четверг

                      14.30 – 15.15

                      17

                      В стране чудесной химии

                       

                      Гамезо О.К.

                      7

                      1

                      302

                      Вторник

                      14.30 – 15.15

                      18

                      Мир культурных растений

                      Пташник Т.П.

                      7

                      1

                      322

                      Четверг

                      14.30 – 15.15

                      19

                      Слова ў тэксце

                       

                      Утекалко А

                      7

                      1

                      313

                      Среда

                      14.30 – 15.15

                      20

                      Культура речевого общения

                       

                      Белоус Л.Н.

                      7

                      1

                      20

                      Понедельник

                      14.30 – 15.15

                      21

                      Поэтические гимны морфологии

                      Даниленко И.И.

                       

                      7

                      1

                      112

                      Понедельник

                      14.30 – 15.15

                      22

                      Культура речевого общения

                       

                      Игумнова Т.Н.

                      7

                      1

                      218

                      Среда

                      14.30 – 15.15

                      23

                      Культура речевого общения

                       

                      Иванова В.В.

                      7

                      1

                      1

                      Пятница

                      15.25– 16.10

                      24

                      Поэтические гимны морфологии

                      Рябчун А.Л.

                      7

                      1

                      305

                      Среда

                      13.35 – 14.20

                       

                      25

                      Школа юных математиков

                      Жебровская О.Е.

                       

                      7

                      1

                      306

                      Пятница

                      14.30 – 15.15

                      26

                      Школа юных математиков

                      Павловская Е.А.

                      7

                       

                      1

                      211

                      Четверг

                      14.30 – 15.15

                      27

                      Любознательным о тайнах вещества

                       

                      Сагун Л.И.

                      8

                      1

                      302

                      Понедельник

                      14.30 – 15.15

                      28

                      От значения к написанию

                      Завальева Т.Н.

                      8

                       

                      1

                      224

                      Понедельник

                      14.30 – 15.15

                      29

                      Всемирная история Нового времени XVI–XVIII вв.: страны и люди

                      Денисенко В.В.

                      8

                      2

                      310

                      Среда

                      14.30 – 16.05

                      30

                      Гэты няпросты сказ

                       

                      Грицева Н.Д.

                      8

                      1

                      204

                      Среда

                      14.30 – 15.15

                      31

                      Подготовка к олимпиадам по физике

                      Пашкевич З.Г.

                      8

                      2

                      203

                      Среда

                      14.30 – 15.15

                      15.20 – 16.05

                      32

                      От значения к написанию

                       

                      Босякова Л.В.

                      8

                      1

                      222

                      Пятница

                      14.30 – 15.15

                      33

                      Культура речевого общения

                      Шумская С.Ф.

                       

                      8

                      1

                      223

                      Пятница

                      14.30 – 15.15

                      34

                      Решение логических задач

                       

                      Радкевич В.В.

                      8

                      1

                      305

                      Вторник

                      14.30 – 15.15

                      35

                      Школа юных математиков

                       

                      Медведева В.Г.

                      9

                      1

                      303

                      Вторник

                      14.30 – 15.15

                      36

                      Школа юных математиков

                      Забавчик Е.Н.

                       

                      9

                      1

                      304

                      Четверг

                      14.30 – 15.15

                      37

                      Секреты синтаксиса и пунктуации

                       

                      Бендас Н.П.

                      9

                      1

                      318

                      Пятница

                      13.35 – 14.20

                      38

                      Коммуникативная грамматика

                       

                      Рощина Т. В.

                      9

                      1

                      218

                      Четверг

                      14.30 – 15.15

                      39

                      Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

                      Варнакова Т.П.

                      9

                      1

                      319

                      Среда

                      15.15 – 16.00

                      40

                      Человек и общество

                       

                      Варнакова Т.П.

                      9

                      1

                      318

                      Четверг

                      15.15 – 16.00

                      41

                      Коммуникативная грамматика

                       

                      Поварова Н.А.

                      9

                      1

                      218

                      Четверг

                      14.30 – 15.15

                      42

                      Коммуникативная грамматика

                       

                      Москальцова О.И.

                      9

                      1

                      32

                      Среда

                      15.15 – 16.00

                      43

                      Простые решения сложных задач

                       

                      Троцевич Э.В.

                      9

                      1

                      206

                      Четверг

                      15.15 – 16.00

                      44

                      Обобщающее факультативное занятие по биологии

                      Кольцова Н.В.

                      9

                      1

                      319

                      Четверг

                      14.30 – 15.15

                      45

                      Техническая графика

                       

                      Марковка А.В.

                      9

                      1

                      109

                      Четверг

                      15.25 – 16.10

                      46

                      Моё профессиональное будущее

                       

                      Дмитриева И.И.

                      9

                      1

                      315

                      Четверг

                      14.30 – 15.15

                      47

                      Культура речи

                       

                      Никитик Н.П.

                      10

                      1

                      208

                      Суббота

                      09.00 – 09.45

                      48

                      Рыхтуемся да алімпіяды па беларускай мове: лінгвістычны конкурс

                      Бодак Л.В.

                      10

                      1

                      203

                      Четверг

                      13.35 – 14.20

                      49

                      Лексико-грамматический практикум

                       

                      Голованова И.И.

                      10

                      1

                      308

                      Пятница

                      15.25 – 16.10

                      50

                      Подготовка учащихся к семейной жизни

                      Дмитриева И.И.

                      10

                      1

                      315

                      Четверг

                      15.25 – 16.10

                      51

                      Повторяя физику, проверяю себя

                       

                      Троцевич Э.В.

                      11

                      1

                      206

                      Вторник

                      14.30 – 15.15

                      52

                      Основы психологии

                       

                      Дмитриева И.И.

                      11

                      2

                      315

                      Среда

                      15.25 – 16.10

                       

                      Заместитель директора по учебной работе                                    Т.П.Варнакова

                      Заместитель директора по учебной работе                                    С.П.Герасимович