Меню раздела

  • В помощь обучающимся
    • Школа безопасности
    • Расписание и режим работы школы
      • Факультативные занятия для учащихся V-ХI классов
        • Выпускнику
        • Централизованное тестирование
        • Правила внутреннего распорядка учащихся
          • БРСМ
            • МЧС информирует
            • Педагог-психолог советует
              • Уголок правовых знаний

                  Контакты

                  220056, г. Минск, ул. Пономарёва, д.11
                  Директор школы: +375 (17) 343-28-00
                  Карпович Ирина Петровна
                  Факс: +375 (17) 343-28-00
                  E-mail: sch84@minsk.edu.by

                  Фотогалерея

                • РАСПИСАНИЕ

                  ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ V-XI КЛАССОВ НА I ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

                  № п/п

                  Название факультативного занятия

                  Ф.И.О. учителя

                  Класс

                  Каб.

                   

                  День недели

                   

                   

                  Время

                  1

                  Кладовая слов русского языка

                  Васильева Ю.О.

                  5

                  222

                  Среда

                  14.30 – 15.15

                  2

                  Практикум по чтению

                   

                  Поварова Н.А.

                  5

                  214

                  Четверг

                  13.35 – 15.20

                  3

                  Практикум по чтению

                   

                  Рощина Т.В.

                  5

                  218

                  Среда

                  14.30 – 15.15

                  4

                  Практикум по чтению

                   

                  Вознюк О.И.

                  5

                  220

                  Пятница

                  14.30 – 15.15

                  5

                  Практикум по чтению

                   

                  Александрова А.В.

                  5

                  220

                  Пятница

                  14.30 – 15.15

                  6

                  Практикум по чтению

                   

                  Москальцова О.И.

                  5

                  32

                  Понедельник

                  13.35 – 15.20

                  7

                  Грані слова

                  Фролова А.В.

                   

                  5

                  318

                  Среда

                  13.35 – 15.20

                  8

                  Путешествие в страну занимательной математики

                  Фомина Т.А.

                  5

                  320

                  Вторник

                  13.35 – 15.20

                  9

                  Путешествие в страну занимательной математики

                  Шалимова Т.В.

                  5

                   

                  Вторник

                  13.35 – 15.20

                  10

                  Этот загадочный древний мир

                   

                  Шустицкая О.И.

                  5

                  209

                  Среда

                  14.30 – 15.15

                  11

                  Этот загадочный древний мир

                   

                  Варнакова Т.П.

                  5

                  222

                  Четверг

                  15.25 – 16.10

                  12

                  Введение в информатику

                   

                  Корчинская С.П.

                  5

                  325

                  Пятница

                  14.30 – 15.15

                  13

                  Введение в информатику

                   

                  Копур Д.С.

                  5

                  326

                  Четверг

                  14.30 – 15.15

                  14

                  Пропедевтика основ алгоритмизации и программирование в визуальной среде программирования SCRATCH

                  Корчинская С.П.

                  6

                  325

                  Понедельник

                  14.30 – 15.15

                  15

                  Пропедевтика основ алгоритмизации и программирование в визуальной среде программирования SCRATCH

                  Копур Д.С.

                  6

                  326

                  Понедельник

                  14.30 – 15.15

                  16

                  Решение текстовых задач

                   

                  Забавчик Е.Н.

                  6

                  304

                  Понедельник

                  14.30 – 15.15

                  17

                  Путешествие с математикой

                   

                  Юдовина М.Е.

                  6

                  307

                  Вторник

                  14.30 – 15.15

                  18

                  Практикум по чтению

                   

                  Скрундь В.А.

                  6

                  212

                  Четверг

                  14.30 – 15.15

                  19

                  Практикум по чтению

                   

                  Федоренко А.В.

                  6

                  214

                  Четверг

                  14.30 – 15.15

                  20

                  Практикум по чтению

                   

                  Варнакова В.Е.

                  6

                  43

                  Понедельник

                  14.30 – 15.15

                  21

                  Слова ў тэксце

                   

                  Коняшкина Н.В.

                  7

                  316

                  Среда

                  14.30 – 15.15

                  22

                  Мир культурных растений

                  Кольцова Н.В.

                   

                  7

                  319

                  Пятница

                  14.30 – 15.15

                  23

                  Решение задач по географии материков и океанов

                  Мацкевич Ю.А.

                  7

                  210

                  Вторник

                  15.25 – 16.10

                  24

                  Культура речевого общения

                   

                  Демьянова М.А.

                  7

                  37

                  Четверг

                  14.30 – 15.15

                  25

                  Физика вокруг нас

                   

                  Троцевич Э.В.

                  8

                  206

                  Пятница

                  14.30 – 15.15

                  26

                  Гэты няпросты просты сказ

                   

                  Бодак Л.В.

                  8

                  313

                  Пятница

                  14.30 – 15.15

                  27

                  Культура речевого общения

                  Белоус Л.Н.

                  8

                  20

                  Вторник

                  14.30 – 15.15

                  28

                  Культура речевого общения

                  Игумнова Т.Н.

                  8

                  4

                  Вторник

                  14.30 – 15.15

                  29

                  Культура речевого общения

                  Иванова В.В.

                  8

                  20

                  Пятница

                  14.30 – 15.15

                  30

                  Гэты няпросты просты сказ

                   

                  Утекалко А.Н.

                  8

                  313

                  Четверг

                  14.30 – 15.15

                  31

                  Дикая природа Беларуси

                  Пташник Т.П.

                  8

                  322

                  Вторник

                  14.30 – 15.15

                  32

                  Подготовка к олимпиадам по химии

                   

                  Гамезо О.К.

                  8

                  302

                  Понедельник

                  14.30 – 15.15

                  33

                  От значения к написанию

                   

                  Даниленко И.А.

                  8

                  112

                  Четверг

                  14.30 – 15.15

                  34

                  Алгебра учит рассуждать

                   

                  Павловская Е.А.

                  8

                  211

                  Четверг

                  14.30 – 15.15

                  35

                  Алгебра учит рассуждать

                   

                  Жебровская О.А.

                  8

                  306

                  Пятница

                  14.30 – 15.15

                  36

                  От значения к написанию

                   

                  Чумак Г.И.

                  8

                  222

                  Понедельник

                  14.30 – 15.15

                  37

                  Гэты няпросты просты сказ

                  Грицева Н.Д.

                  8

                  204

                  Пятница

                  14.30 – 15.15

                  38

                  Практикум по речевому общению

                   

                  Шумская С.Ф.

                  9

                  223

                  Пятница

                  15.25 – 16.10

                  39

                  Продолжаем открывать тайны вещества

                  Сагун Л.И.

                   

                  9

                  302

                  Среда

                  14.30 – 15.15

                  40

                  Складаны сказ без складанасцей

                  Соколова Г.В.

                   

                  9

                  205

                  Среда

                  14.30 – 15.15

                  41

                  Земля белорусская

                  Комлева Н.А.

                  9

                  209

                  Вторник

                  15.25 – 16.10

                   

                  42

                  Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

                  Денисенко В.В.

                  9

                  310

                  Четверг

                   

                  14.30 – 15.15

                  43

                  Повторяем математику

                  Радкевич В.В.

                  9

                  305

                  Среда

                  15.25 – 16.10

                   

                  44

                  Профессия моей мечты

                  Дмитриева И.И.

                  9

                  315

                  Понедельник

                  14.30 – 15.15

                  45

                  Профессия моей мечты

                  Дмитриева И.И.

                  9

                  315

                  Понедельник

                  15.20 – 16.05

                  46

                  Секреты синтаксиса и пунктуации

                  Завальева Т.Н.

                  9

                  224

                  Четверг

                  14.30 – 15.15

                  47

                  Алгебра учит рассуждать

                   

                  Медведева В.Г.

                  10

                  303

                  Понедельник

                  14.30 – 15.15

                  48

                  Культура речи

                   

                  Бендас Н.П.

                  10

                  318

                  Четверг

                  14.30 – 15.15

                  49

                  Основы психологии

                  Дмитриева И.И.

                  10

                  315

                  Понедельник

                  16.20 – 17.05

                  50

                  Теория и практика тестирования по истории

                  Мазалевич Н.В.

                  11

                  311

                  Понедельник

                  15.20 – 16.05

                  51

                  Основы психологии

                  Дмитриева И.И.

                  11

                  315

                  Понедельник

                  17.10 – 17.55

                  52

                  Лексико-грамматический практикум

                   

                  Голованова И.И.

                  11

                  308

                  Понедельник

                  15.25 – 16.10

                  53

                  Русский язык в алгоритмах

                   

                  Никитик Н.П.

                  11

                  208

                  Суббота

                  09.00 – 09.45

                  54

                  Лексико-грамматический практикум

                   

                  Ковальская И.А.

                  11

                  115

                  Пятница

                  15.25 – 16.10

                  55

                  Повторяя физику, проверяю себя

                  Пашкевич З.Г.

                  11

                  203

                  Понедельник

                  15.25 – 16.10

                   

                  Заместитель директора по учебной работе                                    Т.П.Варнакова

                  Заместитель директора по учебной работе                                    С.П.Герасимович