Меню раздела

  • Цели и задачи
    • История и традиции
    • Нормативные правовые акты
      • Руководство школы
        • Социально-педагогическая и психологическая служба, педагоги-организаторы
          • Школьная медиатека
            • Учителя-дефектологи советуют
            • Общественные организации
            • Победители олимпиад
            • Информатизация
            • Анонс шестого школьного дня
              • Попечительский совет
                • Музей льна и ткачества

                    Контакты

                    220056, г. Минск, ул. Пономарёва, д.11
                    Директор школы: +375 (17) 343-28-00
                    Карпович Ирина Петровна
                    Факс: +375 (17) 343-28-00
                    E-mail: sch84@minsk.edu.by

                    Фотогалерея

                  •  Результаты второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2017/2018 учебном году:

                    Учебный предмет

                    Фамилия, имя учащегося

                    Класс

                    Результат

                    Учитель

                    Белорусский язык и литература

                    Комиссарова Таисия

                    10 «А»

                    ДII

                    Бодак Л.В.

                    Русский язык и литература

                    Блинова Дарья

                    10 «А»

                    ДII

                    Никитик Н.П.

                    Комиссарова Таисия

                    10 «А»

                    ДIII

                    Бурундукова Александра

                    11 «А»

                    ДIII

                    Босякова Л.В.

                    Всемирная история, История Беларуси

                    Махнач Максим

                    11 «Б»

                    ДI

                    Денисенко В.В.

                    Морозов Константин

                    11 «А»

                    ДIII

                    Математика

                    Стахнов Никита

                    8 «А»

                    ДII

                    Медведева В.Г.

                    Физика

                    Никулин Андрей

                    10 «А»

                    ДIII

                    Троцевич Э.В.

                    Химия

                    Житникова Валерия

                    11 «А»

                    ДI

                    Сагун Л.И.

                    Патеруха Полина

                    9 «Г»

                    ДII

                    география

                    Спасский Павел

                    11 «А»

                    ДIII

                    Мацкевич Ю.А.

                    Трудовое обучение

                    Говин Анна

                    9 «В»

                    ДII

                    Максюта О.М.

                    Никулин Андрей

                    10 «А»

                    ДIII

                    Марковка А.В.