• 6 школьный день 2018/2019 - I полугодие
      • 6 школьный день 2019/2020 - I полугодие
        • 6 школьный день 2019/2020 - II полугодие
          • 6 школьный день 2020/2021 - I полугодие

• В актовом зале школы прошёл торжественный сбор, в котором приняли участие пионерские отряды 6 классов, пионеры-активисты и учащиеся 5 классов (115 человек вступили в пионеры). Пионерскими отрядами 6А,Б,В,Г,Д и Е классов были подготовлены творческие отчёты за год. 5 классы подготовили вокальные и танцевальные номера. Всё прошло в тёплой и дружеской атмосфере.

Концертная программа "Мы снова рады встрече с вами..."

"Таланты, на сцену!" (8-11 классы)

Торжественный пионер-сбор

Общешкольный день здоровья

16.02 конкурс "Мистер школы-2019"

В гостях в жюри присутствовала 1 секретарь РК БРСМ Первомайского районаКарпенко Наталия Казимировна

Конкурс патриотической песни, посвящённый Дню защитника Отечества, прошёл в актовом зале школы. Учащиеся 4 классов поздравили всю сильную половину человечества с этим замечательным праздником!

Учащиеся 3 классов в рамках данного конкурса проявили свои таланты и, конечно же, поздравили сильную половину человечества с праздником мужества - Днём защитника Отечества!!!

День здоровья. Турнир по шашкам среди учащихся 5 классов.

16.03 прошел конкурс среди 10-11 классов "Мисс школы - 2019". Победительницей конкурса стала секретарь ПО БРСМ Денисенко Кристина.

30.03 Шоу-программа телепередач "Школьная юморина" среди 9 классов

Участники "Школьной юморины" на сцене

Общешкольный день здоровья

Мастер-класс по карате для учащихся 5 классов

Актив первичной организации БРСМ школы принимает активное участие в акции "Обелиск"

Конкурс экологической моды "Школа юных модниц" среди учащихся 6 классов

27.04.2019 в средней школе 84 г.Минска​ в рамках проекта "Гонка за лидером" среди пионеров 5-х классов прошёл шоу-конкурс юных модельеров "Шляпки и цветы".

Пасхальная выставка в библиотеке

Суббота 18.05.2019. Торжественная линейка, посвященная итогам проекта "Гонка за лидером" и Дню пионерской дружбы. В линейке приняли участие пионеры 5-х классов и победитель проекта прошлого учебного года - 6Б класс. Лучшие пионеры были награждены грамотами, а победителем проекта нынешнего года стал 5А класс.