• Цели и задачи
    • История и традиции
    • Нормативные правовые акты
      • Руководство школы
        • Социально-педагогическая и психологическая служба, педагоги-организаторы
          • Школьная библиотека-медиацентр
            • Учителя-дефектологи советуют
            • Общественные организации
            • Победители олимпиад
            • Информатизация
            • Анонс шестого школьного дня
              • Шестой школьный день в нашей школе
                • Попечительский совет
                  • Музей льна и ткачества

• Фотоотчет 2018/2019

Урок знаний в музее военной техники в Уручье

Празднование Дня города. Выступление пионеров в ветеранском дворике в в/г Уручье

День рождения БРПО. Районная торжественная линейка

Игра по станциям среди октябрят "Путешествие в страну Светофорию"

Творческий фестиваль "Октябрята, вперед!" (4 классы)

Творческий фестиваль среди пионеров "Таланты, на сцену!"

Праздник здоровья "Наше здоровье - наше богатство!"

Торжественный сбор, в котором приняли участие пионерские отряды 6 классов, пионеры-активисты и учащиеся 5 классов (115 человек вступили в пионеры). Пионерскими отрядами 6А,Б,В,Г,Д и Е классов были подготовлены творческие отчёты за год. 5 классы подготовили вокальные и танцевальные номера. Всё прошло в тёплой и дружеской атмосфере.

9 февраля 2019 года октябрята нашей школы приняли участие в городском торжественном сборе, приуроченном к празднованию Дня юного героя-антифашиста, и были приняты в ряды ОО "БРПО".

Конкурс патриотической песни, посвящённый Дню защитника Отечества, прошёл в актовом зале школы. Учащиеся 4 классов поздравили всю сильную половину человечества с этим замечательным праздником!

Конкурс-смотр кабинетов

15 марта пионеры сре­дней школы 84 г. Мин­ска приняли участие во всебелорусской ак­ции "Мы - граждане Республики Беларусь", приуроченной к 25-л­етию Дня конституции Республики Беларусь. Учащимся, достигшим 14 лет, в торжеств­енной обстановке в Ратуше были вручены паспорта и памятные подарки подарки.

25 апреля 2019 года 148 учащихся 2-х классов  торжественно вступили в октябрята в музее истории военной техники.

А.П. Гайдар Тимур и его команда

Пионерский формат