Меню раздела

  • Цели и задачи
    • История и традиции
    • Нормативные правовые акты
      • Руководство школы
        • Социально-педагогическая и психологическая служба, педагоги-организаторы
          • Школьная медиатека
            • Учителя-дефектологи советуют
            • Общественные организации
            • Победители олимпиад
            • Информатизация
            • Анонс шестого школьного дня
              • Попечительский совет
                • Музей льна и ткачества

                    Контакты

                    220056, г. Минск, ул. Пономарёва, д.11
                    Директор школы: +375 (17) 343-28-00
                    Карпович Ирина Петровна
                    Факс: +375 (17) 343-28-00
                    E-mail: sch84@minsk.edu.by

                    Фотогалерея

                  • Фамилия, имя, отчество учащегося

                    Класс

                    Предмет

                    Фамилия, имя, отчество учителя

                    Место

                     

                    Диплом

                    Сотцева Юлия Алексеевна

                    11А

                    Белорусский язык

                    Бодак Лилия Викторовна

                    7

                    III

                    Комиссарова Таисия Александровна

                    11А

                    Английский язык

                    Федоренко Алла Владимировна

                    12

                    III

                    Стахнов Никита Александрович

                    9 А

                    Физика

                    Пашкевич Зоя Григорьевна

                    7

                    II

                    Котко Дмитрий Анатольевич

                    10 А

                    Физика

                    Троцевич Эмилия Валерьевна

                    2

                    I

                    Вайтехович Игорь Юрьевич

                    10А

                    Физика

                    Троцевич Эмилия Валерьевна

                    8

                    III

                    Никулин Андрей Вячеславович

                    11А

                    Физика

                    Троцевич Эмилия Валерьевна

                    10

                    III

                    Сенкевич Егор Сергеевич

                    10А

                    Химия

                    Сагун Людмила Ивановна

                    4

                    II

                    Василевский Матвей Дмитриевич

                    10 А

                    История

                    Мазалевич Наталья Владимировна

                    4

                    II

                    Лазарев Данила Сергеевич

                    10А

                    История

                    Мазалевич Наталья Владимировна

                    9

                    III

                    Цапик Анна Алексеевна

                    Трудовое обучение

                    Михалевич Ольга Валерьевна

                    11

                    III

                    Михеенко Егор Дмитриевич

                    Трудовое обучение

                    Марковка Андрей Васильевич

                    4

                    III

                    Лазута Анна Андреевна

                    Русский язык

                    Никитик Наталья Петровна

                     

                    III

                    Комиссарова Таисия Александровна

                    11 А

                    Русский язык

                    Никитик Наталья Петровна

                    5

                    III

                    Сотцева Юлия Алексеевна

                    11 А

                    Русский язык

                    Никитик Наталья Петровна

                    7

                    III

                    Виноградова Екатерина Руслановна

                    11Б

                    Обществоведение

                    Хорашкевич Ангелина Алексеевна

                    13

                    III

                    Лихацевич Артём Викторович

                    География

                    Мацкевич Юлия Александровна

                    12

                    III

                    Котко Дмитрий Анатольевич

                    10А

                    Математика

                    Карпович Ирина Петровна

                    7

                    III

                    Жук Александра Владимировна

                    11А

                    Математика

                    Юдовина

                    Марина Евгеньевна

                    8

                    III