Меню раздела

  • Цели и задачи
    • История и традиции
    • Нормативные правовые акты
      • Руководство школы
        • Социально-педагогическая и психологическая служба, педагоги-организаторы
          • Школьная библиотека-медиацентр
            • Учителя-дефектологи советуют
            • Общественные организации
            • Победители олимпиад
            • Информатизация
            • Анонс шестого школьного дня
              • Шестой школьный день в нашей школе
                • Попечительский совет
                  • Музей льна и ткачества

                      Контакты

                      220056, г. Минск, ул. Пономарёва, д.11
                      Директор школы: +375 (17) 343-28-00
                      Карпович Ирина Петровна
                      Факс: +375 (17) 343-28-00
                      E-mail: sch84@minsk.edu.by

                      Фотогалерея

                    • Учебный предмет

                      Фамилия, имя учащегося

                      Результат

                      Биология

                      Полюхович
                      Александра
                      ДII

                      Русский язык и литература

                      Лазута
                      Анна Андреевна

                      ДIII

                      Математика

                      Котко Дмитрий

                      ДII

                      Спасский Константин

                      ДIII

                      Биология

                      Полюхович
                      Ярослава
                      ДIII

                      Учебный предмет

                      Фамилия, имя учащегося

                      Результат

                      Белорусский язык и литература

                      Скребец Надежда

                      ДIII

                      Всемирная история, История Беларуси

                      Шимко Александр

                      ДIII

                      Технический труд

                      Михиенко Егор

                      ДII

                      Физика

                      Самсонова Виктория

                      ДII

                      Химия

                      Сенкевич Егор

                      ДIII